Почему он уходит среди ночи?

Светлана 19.11.2013

Здравствуйте! Почему любимый мужчина одевается и уходит домой среди ночи, ссылаясь на то, что не может уснуть?

Велисвет Степан Вячеславович

Здравствуйте, Светлана.

Очевидно, что у него есть на это веские причины. Какие именно - можно попробовать узнать у мужчины, но не факт, что получится, иначе вы бы о них уже знали. Чтобы понять каким образом вы, возможно, провоцируете его на такое поведение, можно исследовать этот вопрос на очной консультации. Нужна будет помощь - обращайтесь.

Велесвет Степан Вячеславович, психолог Калуга