Не хотят брать с собой

лера 18.11.2013

Моя мама недавно развелась с папой и нашла другого они собрались в свадебное путешествие а меня нехотят брать с собой я даже хотела умереть и что-же делать?

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Лера.

Свадебное путешествие - только для двоих. Наверное, ваша мама хочет побыть наедине со своим мужем, ведь дальше вы будете жить все вместе. Конечно, вам может быть тяжело с ней расстаться и хочется тоже съездить, но теперь у нее есть человек, с которым она время от времени будет хотеть быть наедине, без вас. Это может быть обидно, но ведь у вас есть свои друзья и увлечения? Возможно, пришло время для вас переключиться на какие-то свои дела, друзей и собственные интересы, чтобы вы не были одиноки, пока мама в путешествии.