Парень признался, что я его не удовлетворяю

Анна 18.11.2013

Мы с моим молодым человеком любим друг друга, но проблема в том что я его не удовлетворяю. С моей стороны делаю всё что в моих силах, оказалось не достаточно, ему хочется разнообразия. Как быть в этой ситуации? Чтобы сохранить отношения, и получать так же удовольствие от физического контакта. И при всём этом вовсе не вижу своей вины. По моему мнению ему не хватает нежности. Весь процесс начинается без "предворитеььных ласк"

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Анна.

Кажется, что вы обвиняете друг друга в том, что получаете мало удовольствия. В сексе очень важно доверие и оно, конечно, подрывается взаимными обвинениями и недовольством.

Может быть просить друг друга сделать что-то конкретное. Если парень хочет разнообразия, пусть и внесет его, если вы согласны. Он может попросить вас поиграть с ним во что-то или заняться сексом там, где ему бы хотелось. То есть, не ждать от вас, что вы сделаете "то, не знаю что". Вы тоже можете ему сказать о том, что вам хотелось бы больше предварительных ласк, и говорить об этом в процессе, чтобы он не торопился. Так можно не обвинять друг друга, а просто просить о том, чего хочется.

Другое дело, что у парня секс может вызывать много тревоги, например, что не получится или что девушка будет недовольна, и из-за этого он спешит быть недовольным вами, чтобы только саму не оказаться виноватым.