После совместной жизни он изменился

Оксана 16.12.2010

Здравствуйте. Помогите мне. Моя проблема такова. Я познакомилась с парнем,буквально через неделю он признался мне в любви,да и я это видела. Он так хорошо ко мне относился на руках носил. Я была на седьмом небе от счастья. Встречались мы четыре месяца потом стали жить вместе. Сначала все было хорошо,а потом буквально через два месяца совместной жизни его как будто подменили! Мы постоянно стали ругаться. Он перестал обращать на меня внимание. Да и вообще стало заметно видно что ему на меня стало все равно. Помогите мне. Как мне быть?

Здравствуйте, Оксана!

Да, тяжело пережить резкую перемену в отншениях, если все так радужно складывалось на предыдущих этапах. Пробовали ли вы спокойно поговорить со своим молодым человеком, что же именно произошло? Всегда есть причина. Может быть, он представлял Вас другим человеком, когда Вы просто встречались. Может быть, при начале совместной жизни все оказалось более прозаично. Может быть, он вдруг понял, что не готов к совместной жизни и тд. Много вариантов. Но лучше честно посмотреть правде в глаза и не растягивать болезненный период надолго. Если даже мои предположения окажутся правдой - это не значит, что ВЫ плохи, это значит лишь то, что ВЫ недостаточно узнали друг друга и находились в иллюзиях относительно друг друга. Что-то не разлядели. Наберитесь смелости и вызовите его на откровенный разговор. Только не будьте ему судьей - это ни к чему неприведет. Постарайтесь выслушать его, без резких реакций - иначе ВЫ так и не узнаете истинную причину перемен. Может быть в ходе разговора причина окажется устранимой - и тогда ВЫ попробуете как-то иначе строить свои отноения и иначе вести себя. Если же причина будет неустранимая - постарайтесь понять, что в ситуации всегда двое участников  - и нет виноватых односторонне. Расставание - всегда больно, но оно иногда необходимо, чтобы пройти урок и вынести опыт из него. И именно это т опыт позволяет строить заново новый дом, с учетом прежних ошибок. Тогда не держитесь всеми силами за человека, пытаясь залатать что-то, что не подлежит восстановлению. Поймите, что только будучи свободными, мы можем обрести свою истинную половинку. Простите и отпустите.  У Вас все еще будет.

 Главное - Вы молоды, а опыт - сын ошибок трудных... Ваша ценность не умаляется в результате произошедшего. А то, что Ваш молодой человек не может открыто Вам объяснить свое отношение - это лишь свидетельство его незрелости. Не более того. Не отчаивайтесь. Все еще будет! Всех благ!