Я не могу разговаривать с дочерью

Марина 16.11.2013

Моей дочери 27 лет.Я не могу с ней разговаривать.У меня нет денег и я не знаю что мне делать.Нам очень нужен психолог,но мне нечем платить.Я пенсионер.А ситуация очень критическая.Я больше не могу терпеть.Дочь постоянно грубит,агрессивна,кричит,ростерит не идет на контакт,разговаривать не хочет.Что мне делать!ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!

Голощапов Андрей Викторович

Марина - зайдите на этот сайт и скачайте там методичку по взаиможействию с детьмиhttp://shkola-roditelei.blogspot.ru/p/blog-page_22.html Там есть полезные советы.

Еще посмотрите ролики в интернете про метод ДПДГ и освойте этот метод. Он поможет вам справиться с со своими негативными реакциями.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов