Как понять: любит, или нет?

Анна 16.11.2013

Добрый день. Меня зовут Анна, мне 26 лет, живем с молодым человеком почти полгода. У нас пропадает понимание. Ссоримся часто и по пустякам, точнее он обидиться на что то, потом может пару дней дуться. Еще постоянные переписки в интернете, были ли реальные встречи не знаю, но номерами обменивались. Его телефон всегда стоит на пароле, всегда что то не так, не то сказала, не то сделала. При посторонних изображает заботу и ласка, а наедине, ни одного доброго слова, только подколы и упреки. Вопрос финансов вообще больная тема. С каждым днем ситуация не улучшается, не хочу ссориться, но на него вообще нельзя надеяться ни морально ни финансово. Мне он дорог,но от него только холод,стоит ли продолжать или дальше еще хуже.

Здравсвуйте, Анна!

А чем же он вам так дорог? - если от него ни ласки не заботы.

Надеитесь, что ОН поймёт и изменится. Огорчу Вас - УВЫ. Если нет заботы, то и повода для перемен - НЕТ!

Вы ведь написав вопрос уже и ответ поняли - "дальше ещё хуже"!!!

Ведь всеми своими действиями Он говорит - Я ищу другую. А пока с тобой. Ведь так удобнее и покормят и обстирают. Ведь ему нужна только ваша забота, а вот своей он делится не хочет( ни марально ни материально).

Извените за горькую правду.

Но время ЖИЗНИ ЦЕННО!!! И проводить жизнь с человеком который не любит (((. Просто трата жизни.

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону