Как помочь мужу общаться с ребенком?

Ирина 16.11.2013

Подскажите как помочь мужу общаться с ребенком. Сыну 1,9, если папа начинает общаться с ним, то она его пинает, бьет, прогоняет, не слушает, начинает истерить. Папа относится к ребенку хорошо, единственное, редко уделяет внимание. Как вести себя папе, маме, как помочь ребенку в общении с отцом. Мужу уже начинает это надоедать и он либо раздражается, либо просто старается меньше обращать внимание на сына.

Здравствуйте, Ирина.

Ваш ребенок проявляет агрессию, и это лишь следствие. Надо разбираться в причинах, которые кроются в Ваших взаимоотношениях с мужем.  Обратитесь за помощью к семейному психологу.

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев

Голощапов Андрей Викторович

Ирина. пусть ваш муж почитает эту и эту статью.

И пусть скачает методичку с этого сайта - http://shkola-roditelei.blogspot.ru/p/blog-page_22.html

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов