Не знаю, что делать с любимым человеком

Анастасия 15.11.2013

Мы начали общаться было все хорошо я начинала понимать что это мои человек,но моя сестра была против наших отношений она попросила мою лучшую подругу чтобы она помешала нашим отношением и у неё это получилось я об этом узнала спустя пол года!!!!спустя несколько месяцев мы опять начали общаться..он говорил что я ему нравлюсь и всё такое прижимал меня крепко даже очень его друг лучший говорил что я ему нравлюсь а он моим подругам говорил что просто друзья...потом получилось так что я думала что он мной играл и написала ему тоже что типа я с ним играла он заморосил сразу мы перестали общаться!!теперь у меня есть парень и у него есть девушка но я не люблю своего парня,а он ко мне каждый день заходит на страницу,я чувствую что ему не безразлична!!!а написать боюсь гордость...задаюсь вопросом если я ему нужна была бы то он бы написал хотя бы.....что мне делать??

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Анастасия! Первое-ответьте себе честно на вопросы - зачем мне этот парень? Что вы хотите от этих отношений? Что они уже вам давали? Второе - разделите страницу на две части. В первой половине напишите все плюсы от отношений, во второй-все минусы. Проанализируйте то, что получилось. И если после анализа вам все еще будет хотеться с ним быть, позвоните и поговорите честно, зачем он заходит на страницу? Скажите ему о своем сомнении и чувствах. Если оттолкнет, то вам будет ясно хотя бы, что свое время на него тратить не надо. Желаю удачи и счастья,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово