Как понять, что он мне нравится?

Маргарита 11.11.2013

Здравствуйте меня завет Маргарита я хотела бы узнать нравится ли мне парень или нет он старше меня на 2 года а мне всего 14 одноклассницы надомной смеются что я младше них и никогда у меня не будет парня так в чем проблема когда я вижу его у меня потеют ладошки три суется коленки и заплутается язык я даже Неману начать разговор отчем либо

Здравствуйте, Маргарита) Будем знакомы) Спасибо за письмо)

То волнение, которое Вы описали, подтверждает Вашу увлеченность этим молодым человеком.

Странно почему смеются Ваши одноклассницы...или они думают, что они могут чувствовать, а кто по младше устроен иначе?!

Возвращаемся к нашим волнениям.....

Есть такой нехитрый способ снизить волнение, страх и т.д., любые эмоции, которые нам мешают. Когда мы вслух говорим об этом, они снижают свой уровень. Нужно только набраться храбрости произнести это. Возможно так: "не знаю как начать с тобой разговаривать, т.к. я сильно волнуюсь, когда вижу тебя" (Вы не рассказываете о своих трепетных чувствах, чтобы не оказаться в неловком положении, а лишь говорите о своем волнении). Как знать, а может это будет началом Вашей дружбы. Пусть Ваши подружки-пенсионерки не сомневаются в том, что у ВАс всё получится по всем фронтам)

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы