Как найти любовь?

Рада 11.11.2013

Здравствуйте.

Мне 18 лет, занимаюсь спортом больше пяти лет и всю душу вкладываю в это дело. Но, зачастую, хочется и отвлечься от этих бесконечных спортивных тем, свободное время хочется уделить любимому человеку. Но, к сожалению, уже почти 2 года нет никаких отношений с парнями.

Первые и последние отношения длились 7 месяцев (это моя первая любовь)и больше ничего. Все глухо.

Все время внутри себя ощущение, будто я некрасива и вовсе не привлекаю парней. Мои подруги поменяли уже сотни парней, а я всего один раз любила в свои 18 лет. Уже устала быть одна..

Вопрос: Раз я не могу построить отношения, может проблема во мне? Что нужно делать в такой ситуации?

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Рада.

Вот прочитала ваше сообщение и мне не совсем понятно-вы хотите привлекать внимание?:

внутри себя ощущение, будто я некрасива и вовсе не привлекаю парней.

Или самой влюбиться?:

я всего один раз любила в свои 18 лет.

Разобраться в себе, в своих желаниях, в отношении к вам окружающих (понять почему так) вам поможет психолог в Казани на очной консультации.

Можно также побеседовать через скайп или открыть тему на сайте психолога.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань