Супруг не поддерживает меня в трудной ситуации

Галина 14.12.2010

Добрый день!

Меня зовут Галина, мне 22 года. 2 года замужем. Вообще в нащих семейных отношениях с супругом всё хорошо. Вот только на днях произошло событие которое мне никак не дает покоя. На прошлой неделе(8 декабря- среда) у брата моего супруга было ДР. Муж мой позвонил ему-поздравил его. И они договорились что в субботу встретятся и отметят ДР. Всё бы хорошо. Но в четверг мне звонит отец и говорит что бабушка присмерти-если можете приезжайте-хоть попрощаться(мои родители живут в другом городе, 8 часов езды). После слов папы я разрыдалась и весь вечер проплакала. Потом я сообщила о том что наша бабушка присмерти-моему мужу-и предложила ему в пятницу выехать к родителям. На что он ответил-я не поеду. Я спросила почему-он говорит- у моего брата ДР!!!!! Я ему говорю у твоего брата еще 100 раз будет День рождения. А бабушка не каждый год при смерти лежит! На что он мне снова- я не поеду-мы с братом уже договорились-мы с ним в субботу отмечаем ДР. В конце концов я поехала оодна к родителям. Бабушка умерла. Никак не могу простить мужа за его поступок. Что мне делать?

Яковлева Александра Ивановна

Добрый день!

Ждать!

Вы обязательно дождётесь того момента, когда Ваш муж, поймет, что он не порядочно поступил.

Это кстати так и называется.  И тогда, может быть, Вы сможете простить!

А сейчас и не надо прощать.

Есть такие поступки, которые и нельзя прощать.

Люди очень часто не могут и не хотят разделить тяжелые моменты с близкими людьми, ещё и потому, что сами не попадали в такие ситуации.

Что ж, Вы можете выработать в себе терпимость и толерантность к таким людям, среди которых ПОКА и ваш муж!

Удачи Вам в этом!