Как определить с кем быть?

Мира 08.11.2013

Доброго времени суток! У меня был парень, недавно я его бросила, мы с ним повстречались не так много времени, причина в том, что он живет в другом городе, в последнее время стал звонить редко, а когда я ему звоню отвечал, что он занят и говорил перезвони, когда перезваниваешь все равно был занят. Мог не звонить вообще почти неделю. Пока он пропадал, я гуляла на свадьбе у брата и там познакомилась с симпатичным молодым человеком. Он интересен мне, мы с ним общаемся каждый вечер по тел., на выходных собираемся встретиться. Я не могу определиться, кого выбрать. Когда мы вместе с бывшим парнем,нам обеим хорошо, спокойно на душе, я успела познакомится с его мамой. А новым знакомым, мне приятно с ним общение, он никогда не бросит трубку при разговоре, волнуется за меня и переживает как родной человек, внимателен ко мне. Бывший парень хочет приехать ко мне, я не знаю, будет ли правильно с ним встретиться или мне начать отношения с новым ухажером???

Иргужаева Салтанат Исатаевна

здравствуйте Мира. ответ уже есть в вашем письме " У меня был парень, недавно я его бросила..." - осталось только закончить отношения, то есть поговорить с "бывшим" - это пожалуй самое сложное, но очень важное действие. и это действие необходимо совершить, чтобы расставить все точки в прошлом и начать новые отношения. удачи вам.

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда