Не могу забыть старые отношения

Ирина Трухина 07.11.2013

Меня зовут Ирина! Мне 20 лет,я встречалась с парнем 3 года последний месяц до расставания мы жили вместе,после очередной ссоры он сказал что давно хочет расстаться, я просила хорошо подумать но он не захотел ворачивать отношения и теперь у меня не понятное состояние уже две недели,я уже не плачу просто какой-то дискомфорт,ведь я же всё делала для него и не понимаю причины

Здравствуйте, Ирина!

 "я же всё делала для него и не понимаю причины"

Замечаю, что вам сложно проанализировать отношения и сделать выводы для себя на будущее, рассмотреть удачи и ошибки. Но не слишком ли вы торопитесь? Встречались вы целых три года, а переживаете расставание еще пока две недели. Обычно расставание переживается от года до двух лет, это небыстрый процесс.

Похоже, что для вас важно понимать, что с вами происходит. Вы можете обратиться за консультацией к психологу, чтобы осознать свое эмоциональное состояние.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул