Как влюбить в себя девушку, если у неё есть парень?

артуро 06.11.2013

Меня зовут Артур,мне 20 лет)))у меня есть одна знакомая девушка которая мне очень сильно нравится,но у неё есть молодой человек,а она с ним постоянно ругается постоянно ходит без настроения)))как мне поступить чтобы она на меня обратила внимания?)

Артур, здравствуйте!

Когда Вам хочется обратить внимание другого человека на себя, стоит вести себя естественно, особо ничего не придумывая и сочиняя, а искренно проявляя к ней интерес.

Подумайте, что бы Вам хотелось сделать для человека, который Вам приятен?

Возможно поговорить, прогуляться в парке, прислать смс или что-то другое.

Начинайте делать то, чтобы Вам подружиться, получше узнать её и уже тогда вы сможете более адресно оказывать девушке знаки внимания. Сейчас же дружите, общайтесь, и получайте от этого удовольствие!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар