Помогите мне разобраться с мамой

Ксения 05.11.2013

Здравствуйте! Дело вот в чем, однажды я совершила плохой поступок, после чего ушла из дома, мне 15 лет. Сейчас я уже дома, вроде бы все нормально, но вот только отношения с мамой так и не наладились, мы с ней часто ссоримся, у нее нет доверия ко мне совсем. Я уже просто не знаю что делать, почти каждый день плачу по поводу этого. Стоит только начать разговор с мамой, так все это переходит в ссору и слезы, в итоге мы с ней не разговариваем несколько дней, иногда и недель..помогите пожалуйста.

Здравствуйте Ксения!

Вам очень трудно.Если у вас болит зуб, что вы делаете? А тут у вас болит душа - и это забота психолога в Владикавказе. Пойдите с мамой на прием. Психолог с помощью техник (песка, рисования, лепки и т.д.) поможет вам преодолеть барьер, который вы ОБЕ построили. У вас чувство вины, у мамы чувство досады. Их нужно корректно устранить.

Не тяните - такие проблемы если не прорабатывать переходят на ваши отношения с вашими будущими детьми.

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ