Любовь ушла?

АНАСТОСИЯ 12.12.2010

Как БЫТЬ ЕСЛИ Я ВИЖУ КАК ЛЮБОВЬ УШЛА ПРИШЛА ОДНА ЛОЖЬ И ЖИЗНЬ СТАЛА КАК У БРАТА С СЕСТРОЙ,ЖИВЕМ ВМЕСТЕ 3 ГОД,И ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ 1.5 ЛЕТ,ИНОГДА КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я РЕЗКО ПОПРАВИЛАСЬ ЗА ПОЛ ГОДО С 50 ДО 75

Анастасия, в вашей ситуации стоит прежде всего разобратся, а что у вас за отношения, зачем вы их создавали, что хотели в них получить, что хотели дать в этих отношениях, тогда возможно вам станет более понятно, а чего именно в ваших оношениях не хвататет в настоящий момент, можно ли это восстановить или создать и что вообще вас ждет дальше. А то что вы поправились- это скорее следствие, а не причина ухудшения ваших отношений.

Удачи вам, любви и всех благ!