Проблема с сыном, он зависим от наркотиков

Ольга 05.11.2013

Моему сыну 21 год. Он употребляет курительные смеси. Летом, после месячного пребывания в реабилитационном центре, он сбежал оттуда. 4 месяца не курил. Потом резко сорвался и мы поместили его в другой реабилитационный центр из которого он сбежал через 4 дня. Он полностью отвергает программы реаб.центров. Желание у него есть избавиться от этого, но понимает, что помощь ему необходима. Сейчас мы с мужем решили бороться с зависимостью своими силами и с помощью психолога. Нужна помощь.

Уважаемая Ольга!

Мне кажется, что мы уже все обсудили в личной беседе? Если Вы отправите сын в реабилитационный центр, предлагаю Вам свою помощь в преодолении созависимости, а сыну, когда он пройдет программу реабилитации, обязательно понадобится помощь по профилактике срыва.

С уважением,

Волженина Лилия Михайловна, психолог Новосибирск