Хочу подать иск о возмещении морального ущерба. Нужна справка психолога

Вера 08.11.2013

Здравствуйте. В общежитии колледжа в отношении меня применялись насильственные действия (к горлу подставляли нож), в отношении этого возбуждено уголовное дело. В данном процессе я также хочу подать иск о возмещении морального ущерба, но для этого мне нужна справка психолога. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за психологической помощью.

Здравствуйте,Вера.Я думаю,Вам нужно этот вопрос уточнить у других,независимых юристов.Не исключено,что Вам хотят заволокитеть дело.Уточните хотя бы,в двух местах,должно ли быть так.И,если должно,то что из себя представляет такая справка.Если они бывают,то нужно найти психолога в любой фирме,где есть печать и обратиться с просьбой.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград