Что делать, если я не не понимаю ее?

александр 04.11.2013

Здравствуйте!мне 22 года и она моя одногодка. Я с ней в отношения уже год.мы бывает с ней ссоримся из-за пустяков.нормально проблема в том что когда она уходит к маме от меня,я у нее спросил,нужен ли я ей!?на что она отвечает она не знает что ей надо...задаешь вопрос растаемся или нет тоже отвечает что не знает. Хотя я для нее все делаю,люблю,не гуляю...вот не понимаю что делать?

Здравствуйте!

Александр, в вашей ситуации может быть неудовлетворенная  потребность лучше понимать себя и у вас и у девушки. Лучше понимать свои эмоции и противоречивые  мотивы в них.Непонимание создает напряжение в отношениях и требует решения.Сейчас для вас решение затруднено. Стоит исследовать конфликтные ситуации,исследование принесет  в отношения свежие перемены. Недостаток опыта и воспитание не позволяет вам наладить коммуникативный контакт в этом направлении самостоятельно.Взаимодействие с психологом,понимание ,поддержка могут быть полезным дополнением в развитии социальных отношения и понимании себя. Резервируйте удобное время для скайп сессий.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск