Я не понимаю, чего он хочет

Марина 12.12.2010

Здравствуйте, меня зовут Марина,мне 20 лет. Я студентка, не работаю, родители меня полностью содержат, у меня есть всё, что мне нужно. Встречалась с парнем чуть больше 4-х лет.Ему 22.Первые проблемы у нас начались год назад.Он захотел свободы,он захотел гулять, хотя я его свободу не ограничивала. В общем он мне изменил и когда я об этом узнала, ушла от него. Я человек не конфликтный,спокойный, скандала устраивать не стала, а просто молча ушла. Мы не виделись месяц, я очень переживала, но ни кому этого не показывала.Для всех у меня было всё хорошо. И вот спустя месяц он снова появился в моей жизни, стал ухаживать, просить вернуться.Месяц это продолжалось и в конце концов я простила и вернулась. 5 месяцев после этого всё было хорошо, но вот не давно это снова случилось, опять на ровном месте. Я снова без скандалов ушла от него, но перед этим у нас состоялся откровенный разговор. Он мне сказал, что очень хорошо ко мне относиться, что очень любит меня, но как-то по своему. Что я для него могла бы быть отличной женой.Что я самая лучшая девушка. Но он хочет гулять, хочет свободы, что начал смотреть на других девушек, не смотря на то, что я очень симпотичная девушка и без мужского внимания ни когда не оставалась.

У нас с ним в принципе хорошие отношения были всегда, мы не оскорбляли друг друга, не кричали, всегда уважали.

После нашего расставания прошло 1,5 месяца, он всегда мне звонил на протяжении этого времени, интересовался моими делами. Я чувствую, что он снова хочет вернуться, что у него есть чувства ко мне, но я не хочу с ним быть, снова прощать, т.к боюсь, что через какое-то время всё снова повториться. Я пытаюсь убедить себя и окружающих в том, что я его больше не люблю и не хочу с ним быть, но сама знаю, что когда он рядом мне очень хорошо. Я не могу понять чего он хочет, т.к когда у нас всё хорошо, он хочет гулять, когда я даю ему эту свободу и не мешаю ему, он тут же перестаёт гулять и ему это всё уже не интересно! Помогите пожалуйста разобраться! За ранее спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

"Я не могу понять чего он хочет." - А по моему, вы пытаетесь нас в этом убедить, так же как, пытаетсь убедить себя в том, что не любите его.

Вы описали чего хочет ваш парень, он очень хочет изменять, но возвращаться к вам  и рассказывать вам об этом, а почему бы и нет!

Таких мужчин не мало, и некоторые даже находят себе таких женщин-друзей-жен!

Так, что выбирайте! В принципе, Вы будете знать точно , что вас ждёт впереди! Правда я бы вам не советовала, намучаетесь и все равно разведётесь! И к психологам придете.

Лучше сейчас придите и разберитесь, чего же Вы  такая терпеливая? Зачем вам это надо!?

Вам привычно, скрывать от других свои эмоции.

Человек, который привыкает скрывать от других свои эмоции, привыкает скрывать это и от себя! А потом он перестает адекватно воспринимать этот мир, так как мы мир воспринимаем через эмоции.

Если Вам хорошо с молодым человеком, это еще не обязательно ЛЮБОВЬ!

Тем более, что после этого "хорошо", наступают "плохо" после измены!

Это уже "САДА-МАЗАХИЗМ", а не любовь! Согласны?

Удачи!