Парень не скучает по мне

Kseniya 02.11.2013

Я живу с парнем. Когда он уезжает куда-нибудь,даже на один день,я очень сильно скучаю по нему. Не могу без него ни часа . Никто и ни что не может заменить мне его общество.И когда он уходит погулять с друзьями, я нервничаю и пишу ему всякую ерунду. Но ничего не имею против друзей и понимаю,что это ему необходимо,но ничего не могу с собой поделать. А он похоже даже не скучает,так легко обходится без меня. И мне тяжело это осознавать. Почему я могу принебречь ради него и подругами и всем-всем абсолютно,только чтобы быть рядом,а он нет. Ощущение из этого создаётся,словно меня не любит.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Ксения! У вас не любовь, а болезненная привязанность. Еще это называется любовной зависимостью. Когда в отношениях партнер сливается со своим избранником и не может жить самостоятельно (проводить время, заниматься любимым делом), то другой чувствует, что эта привязанность ограничивает его, можно сказать, душит. Он старается отделиться, почувствовать себя свободнее, поэтому-то и не особо спешит возвратиться. Этот дефект характера может нарушить отношения и повлечь за собой холодность в отношениях со стороны мужчины. Мужчины, по своей природе, добытчики, охотники, воины. Они осваивают и покоряют пространство социума. Это их предназначение. А вы хотите его иметь при вас все время. Это невозможно.С уважением,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово