Он меня использовал

Ирина 02.11.2013

Добрый день...Мне 18 лет.У меня такая ситуция.Мне люблю одного парня уже давно.И в сентябре мы начали более тесно общаться.Я стала проводить вечера с ним у него дома,ночевали вместе.Он настаивал на интимной близости,а по началу не могла,потому что я была девственницей и не хотела терять девственность в 18 лет.Но я любила его и согласилась на секс.Было больно,но я терпела...Он мне писал,звонил для того чтобы позвать к себе.А потом я начала его ревновать.18 октября после секса я решилась поговорить о наших отношениях,а он сказал что у нас нет никаких отношений и что ему просто нравится проводить время со мной.Я разозлилась,почувствовала себя использованной и убитой..И в 4 часа ночи собрала вещи и ушла из его дома.Он назвал меня истеричкой.Я все последующие дни рыдала,это было ля меня шоком.Ему нужен только секс только секс от меня,хотя он утверждал что это не так.И в этого я не выдержала и написала что люблю его и скучаю,что не могу без него.Он сказал хорошо и все.Больше он мне не пишет.Помогите мне,я не могу отойти,я каждую секунду думаю о нём,я жалею о потерянной девственности,о том что это случилось с человеком который меня не ценил..Я не хочу мучатся...Помогите...

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Ирина!

Как это не печально, а похоже что вы правы и вас использовали.

Ошибка девушек (многих) в том, что они начинают говорить о серьёзных отношениях после секса, а разумнее это делать до.

Я понимаю, что вам очень тяжело принять такой факт, что некоторые парни говорят красивые слова девушкам, чтобы только получить желаемое.

Моё мнение- нужно получше разобраться в человеке, удостовериться, что его слова не пустой звук, а именно любовь, а потом уже решать как строить дальше отношения.

Вам остаётся, то что произошло с вами, принять как жизненный опыт.

Я надеюсь на то, что пройдёт время и вы будите готовы к новым отношениям- ведь не все парни такие как ваш МЧ, есть и порядочные.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань