Я неудачница, плохая жена и мать!

Aleks 02.11.2013

Здравствуйте!Надеюсь на вашу помощь и поддержку,вы моя последняя надежда иначе я потеряю смысл всему!Мы с мужем живем уже почти два года.Есть ребенок.Спустя 6месяцев все пошло не так как я хотела,муж не предиляет мне внимание,отдалился,не говорит больше люблю...нет искренности!Чтобы я не делала я плохая,говорит я не красивая,что надоела ему,мешаю устраивать свою личную жизнь выгоняет из дому.не воспринимает меня как ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ!Слышу что меня надо держать только в клетке...Ето очень унизительно и такое терпеть нет больше сил,друзей нету,близкие очень далеко со своей проблемой я осталась на едине и очень часто я хочу покончить с жизнью,у меня нет другого выхода мне тяжело и все держать в себе я больше не могу.Хочется выйти на улицу и очень-очень сильно закричать от такой безумной боли что пожирает меня из нутри.Я часто думаю что я неудачница которая не получила право быть по настоящему счастливой!Я как бездомный котенок что бродит и по миру и нет ему ни места ни тепла и заботы,а все только швыряют как не нужную вещь!!!!

Aleks, доброго времени суток!

Искренно надеюсь, что смогу быть Вам полезной!

Но стоит сразу сместить внимания с окружающих на себя! Понимаете, нас обижают, унижают, только с нашего на то разрешения! Зачастую окружающие люди отзеркаливают нам наше собственное отношение к себе.

Aleks, в какой момент Вы стали забывать про себя, свои потребности, растворяясь в Мужчине и стараясь быть хорошей женой и матерью. в какой момент Вы перестали сами себя любить?

Сейчас, когда ситуация уже такая какая есть, отключитесь от стремления сразу наладить отношение с мужем, наладьте это отношение с собой. Сходите к психологу, проработайте своё эмоциональное состояние, выпустите весь негатив, который накопился. если нет возможности встретиться с психологом - найдите место, где Вы можете покричать, поклакать и никто Вам не помешает. Дайте себе время пожалеть себя и когда почувствуете облегчение, переходите к следующему этапу - изменению отношения к себе.

возьмите за правило делать что-то для себя.

Найдите любимое дело.

Знакомьтесь, пусть появиться близкая подруга, с которой можно будет обсудить некоторые вещи.

Уделяйте время себе!

Ежедневно пишите, а потом дополняйте список положительных своих качеств.

Aleks, когда Вы сами начнёте себя уважать и ценить, то заметите, что отношение мужа наверняка начнёт меняться. Можно будет перейти к диалогу с мужем, чтобы развивать отношения или их заканчивать.

Помните, что в мире предостаточно людей и вещей, событий, которым можно радоваться!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар