Как заставить себя забыть?

Михаил 01.11.2013

Здравствуйте. Встречался с девушкой год, но на ее др расстался, по причине: за день до ее день рождения мы поссорились. в общем поздравил ее ночью нормально. прихожу в 3 часа к ней, думал помириться и подарить подарок. Захожу, а она сразу с таким подколом " ОЙ НУ ПРИВЕТ ЛЮБИМЫЙ, ДАЙ Я ТЕБЯ ОБНИМУ. А ГДЕ ЖЕ МОИ БЛ*ТЬ ЦВЕТЫ??????" сарказмом плещет хуже некуда. я стою в шоке, думаю, а мало ли, у меня подарок в кармане за 170 долларов, а она еще тут цветы. и потом тянет сразу руки и опять же с сарказмом, мол давай подарок и приходи на 8. я стою и говорю - эммм, нет. Начинает тупо лезть в мой карман с подарком, я ей говорю - "слыш, руки убери бл*". Начали выяснять отношения, а я в это время сижу на стуле, начали повышать друг на друга повышать голос. И она подходит и тупо бьет в рожу. Я говорю - "ты оху*ла?" берет еще раз и бьет по лицу. я встаю уже и возмущенным тоном повторяю эту фразу, видимо не доходит, начинает драться как последний дворовой пацан: бить в пах, царапать лицо, бить кулаками со всей дури, жмакать лицо как пластилин, в общем неуравновешенная баба. я ее взял за горло и сказал ей, суке успокоиться, ибо что она вообще делает. опять не дошло, продолжала все в таком духе опять, смотрю, уже фингал под глазом, юшка с губы течет. Это хорошо, что меня в семье научили девушек на руки не распускать, другой как бы взял ее шлепнул, чтобы поняла на чем свет стоит. Вместо этого беру ее сильно за кисти и говорю: "ЕЩЕ РАЗ, ТЫ! НА МЕНЯ ПОДНИМЕШЬ РУКИ, ТЕБЕ НЕ ПОЗДОРОВИТСЯ, НЕТ ЧТОБЫ ВСЕ НОРМАЛЬНО РЕШИТЬ, ТЕБЕ НАДО КАК ВСЕГДА РАСПУСКАТЬ РУКИ". в общем в это время она орала, пока я ее держал, ну конечно за кисти очень крепко взяла, ибо уже достало стоять мальчиком для битья. Но все равно, она продолжила, начала бить чайником с кипятком, кидаться моими подарками, которые я дарил и сказала что в жизни меня больше не хочет видеть, слышать, и все такое. Она открыла дверь, которая была закрыта(так бы я раньше ушел) и я просто выбежал от туда. Потом она наговорила подругам там и своим друзьям, что я ее там бил, что в ее день рождения руку поднял. друзья потом мне там что-то еще угрожали, а точнее больше языком чесали, как только могли, что какой я дол****б. Еще от них узнал, что она там собиралась на меня в ментуру написать, что у нее там бедные побои, хотя какие там побои: одни синяки на кистях. Потом мать мне ее звонила, говорила что моя карьера вообще окончится. Я на нее плюнул и сказал "до свидания". А мы учимся в одной академии. И вот каждый раз я ее вижу, я сам знаю что мы уже расстались, что вот уже все, что вот я должен ее ненавидеть за такое,а я ее до сих пор люблю. Подскажите, как забыть такого человека, которого каждый день практически видишь?

Овсяник Людмила Михайловна

...как забыть такого человека, которого каждый день практически видишь?..

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск