Страшно быть брошенной в очередной раз

виктория 31.10.2013

Познакомилась с мужчиной на много старше меня....(в тот момент была замужем,он в разводе)...начали общаться,общались долго(и в планах было только что только с ним встречаемся для секса без обязательств)...в итоге встретились,пообщались(ничего не было)потом долгое время созванивались(месяца 3-4)к=болтали по часам...говорили друг другу нежности,как скучаем и т.д.он обещал приехать и ещё раз обещал приехать.в итоге прождала его я так 4 месяца,а он всё не ехал...было очень тяжело,мысли были только о нём...с мужем в итоге развелась(потому что не могла больше обманывать,а муж любил и до сих пор любит)..потом человек пропал.перестал звонить...когда я ему звонила,в ответ слышала мне некогда,я занят и т.д.несколько раз посылал,когда я поздно звонила и не трезвая...вот в итоге я от него отстала.спустя 3 месяца,он объявился.и опять эти нежности,хочется так верить,но страшно быть брошенной в очередной раз!как поступить в данной ситуации?!

В любви гарантий нет.

В любви многое держиться на доверии.

Решать все равно ВАМ. Подумайте, что будете делать, если все повториться, готовы ли снова рискнуть или нет? Также можно откровенно поговорить с этим мужчиной, задать ему вопросы, которые у вас к нему накопились, возможно это даст вам ответы.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Здравствуйте, Виктория!
"хочется так верить" Хочется от одиночества, неустроенности...Вспоминается "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад" Говорить нежности можно, но реальное положение таково, что Вы ему нужны только по его обстоятельствам. Мужчина, которому Вы небезразличны, хотя бы объяснил причины своего ухода.
А обманываться или нет- это ваш выбор.
С уважением

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань