Не везет в личной жизни

Регина 31.10.2013

Почему мне не везет с мужским полом, до встречи звонят пишут, а потом не пишут не звонят, или понравиться парень он мне не пишет не звонит, а меня к нему тянет. Я сама увлекаюсь психологией и иногда могу дать другим совет а себе не могу...

Регина, здравствуйте!
"Дать совет" - так ошибочно видится многим функция психолога в Кирове. На практике психологи не дают советов, не предлагают своих решений для жизни клиентов. Наша  помощь - используя различные методы дать возможность клиенту самому прийти к лучшему решению.
Никто не знает нас лучше, чем мы сами. Ваша прошлая история, история Вашей семьи - это всё таит в себе как ресурсы, так и "камни преткновения".
Почему Вы спотыкаетесь о "камень" в данном случае, а не используете иные возможности, имеющие у Вас?
Выяснить это  (и изменить маршрут) и будет основным направлением работы со специалистом.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.