Проблемы с любимым человеком

Кристина 31.10.2013

У меня есть мальчик мы с ним вместе два месяца, это первая любовь. Через недели 3нашего общения я узнала что у него есть девушка, он мне говорил что он ее бросит так как я у него есть. (Конечно при знакомстве мне мальчик сказал, что он свободен), и я попыталась забыть, но он начал писать звонить. и в итоге он бросил ту девушку(а на самом деле он с ней общается), а сейчас говорит пообщаемся потом покажу родителям(такое чувство что я кофточка на манекене), обидно очень. Да к тому же любит с девушками общаться(бабник одним словом). но постоянно говорит потерпи три года. Маме рассказывать стыдно, т.к. мне 17лет. А мальчику 21. Вот незнаю как быть.Прошу Вас помогите мне.

Коновалов Александр Александрович

Здравствуйте Кристина, ответ на ваш вопрос находиться в вашем же сообщение, как можно верить человеку, который за 2 месяца общения обманул вас и не раз, первая любовь останется с вами навсегда, и ваших руках сохранить о ней хорошие воспоминания, то, что он вас бросит это вопрос времени! Выбор за вами сидеть и ждать чудо, и верить дальше всему, что он говорит и обещает, или прервать отношения и идти дальше по жизни и быть открытой для новой, чистой, настоящей любви! У вас все будет хорошо, удачи вам!!!

Коновалов Александр Александрович, психолог Пятигорск