Мне нужен тот человек,которому я могу излить душу...

Александра 11.12.2010

Здравствуйте!У меня очень сложная и психическая ситуация!Я даже не знаю,сможет мне кто-нибудь помочь или нет!!!

Но все же попробую вам все описать...

Как-то раз,мне исполнилось 7 лет...и я пошла в первый класс.Там мне понравился одни мальчик...но он мне не ответил взаимностью...мне было очень больно...(я даже не знаю как это описать)...но потом я его забыла.

Потом мне исполнилось 8 лет,и я пошла во второй класс...и мне там понравился мальчик на класс старше...но он мне тоже не ответил взаимностью...и мне было тоже очень больно.И мне пришлось его забыть.

Потом мне исполнилось девять лет.И я пошла в третий класс.И там влюбилась в мальчика на класс старше.И он тоже не ответил мне взаимностью...И мне опять пришлось забыть этого человека.

И так это продолжалось до 11 лет.

Потом я начала ездить по лагерям...

И там началось самое страшное...

Я начала влюбляться в вожатых...и страдать от этого...

Они же были на десять лет старше...и поэтому мне было больно...

И причем я даже не знала,почему я влюблялась во всех этих людей!...но все же влюблялась и страдала...и не кому не говорила...

И я перестала ездить по лагерям с 13 лет.

Сейчас мне тоже 13(с половиной)...

Недавно,было первое сентября,и я увидела там одного человека...я не знала,кто это!

Но он мне сразу же понравился...

Все говорили что это наш новый учитель по ОПД.Но я не верила...

И вот наступило 3 сентября...у нас был урок ОПД...

И я там увидела его!Это был для меня большой шок..я сразу же поняла что хуже и быть не может!

И я не с того не с сего,начала писать ему стихи...я их оставляла их ему...и он их читал...(но он не знал кто это).

И спустя месяц...об этом случайно узнает класс...(слава богу в конце урока).

И я сразу же убежала...но он успел меня разгледеть...

Я была просто в истеререке...я не знала как мне дальше с этим жить...

Весь класс меня дразнил,обзывал и унижал...

И я ничего не могла с этим поделать!Мне было очень плохо..

Спустя неделю...(в пятницу)...у нас был еще один урок.Я не хотела к нему идти.Но мне пришлось.

Я села на свое место.Урок начался.Я не куда не смотрела(кроме пола.)

Я боялась поднять свои глаза.

И вдруг...на уроке мальчик начал говорить про меня и про него.И мне стразу же стало не по себе и страшно...

И я убежала с урока...некоторые меня тогда понимали..а некоторые смеялись!Эта пятница была самая худшая пятница в моей жизни!!!

Потом вроде все наладилось...об этом почти все забыли...(но не на долго)...

И я решила пойти к школьному психологу,

Она мне очень хорошо помогала...но не на долго...боль все равно возвращалась...

И с каждой минутой мне было все больнее и больнее!!!

Я думала что я схожу с ума!...

И психолог мне приедложил с ним поговорить...я с начало не согласилась...а потом сказала ДА!

Наступил вторник...и мне надо было с ним говорить...но я отказалась!

Я не знаю,почему я отказалась...

И мне стало стыдно,за то,что отказалась с ним говорить...

Но я договорилась с психологом на следущий вторник...

И наступил следующий вторник...

Я пришла в кабинет к психологу...и через 10 минут пришел он.

Я сидела на стуле как не живая...я не знала что мне делать и что говорить...и я с трудом выговаривала слова "Да или Нет"...

Он мне сказал,что у него есть любимая девушка,и что кроме нее у некого нет"

И после этих слов мне стало намного хуже...как-будто кол в сердце вонзили...

Я как-будто умерла!

Но разговор я выдержала...

И после,мы разошлись по домам!

Я не знаю почему,но мне даже стало на несколько часов легче,а ночью...мне стало хуже,намного при намного хуже...

Меня как-будто душили,я не могла дышать,и не могла заснуть...но потом боль утихла..

И я не с того,не с сего,заснула...

И проснулась как не в чем не бывало...

"Но я помню что,он разрешил мне писать ему стихи,и отдавать их ему!"

Это было самое хорошое,из того что он мне сказал...

И я ему отдаю по пятницам листы со стихами!

Но ночью я не могу нормально спать...меня мучают кошмары..я не сплю уже почти неделю...

Я не знаю,что мне делать!

Но боль усиливается...и я потихоньку начинаю сходить с ума!

Но на уроках вроде стало все нормально...он иногда на меня смотрит и я на него...

Это мне и нравится...=)

Но все же мне очень больно...все это переживать одной..

А сказать я не кому не могу..я не кому не могу излить душу!

У меня нет такого человека которому я могу доверять свои проблемы,свою любовь и свою жизнь...

Меня не кто не понимает...

Меня пытаются все от него от толкнуть...но они даже не понимают,что от этого мне становится еще больнее...

Родителям я тоже не могу этого рассказать,они меня на эту тему не понимают...

тоже начинают меня от талкивать!

Парой,мне кажется...

Что я одна в этом мире,и что у меня не кому нет!

Я со своими проблемами всю жизнь справлялась сама,и не кому не рассказывала...держала в секрете..

Но мне нужен тот,человек,которому я могу излить душу...

Которому я могу все рассказать...

Но пока,я такого человека не нашла..

И что мне делать я не знаю..

Помогите мне прошу,иначе я сойду с ума!!!!!!!!!

Заранее большое,при большое спасибо!!!!!!!!

Уважаемая Александра! Вам просто хочется вылить все кому-то или разобраться и получить совет? Если просто высказаться, то лучше сходить в церковь к бадюшке, если разобраться и получить совет, то лучше обраться к специалисту и лучше очно. Удачно.