Что делать, если парень бабник и он мне нравится?

Марина 29.10.2013

Здравствуйте.Не могу определится ,что мне делать в такой ситуации:

Мне 16 лет,ранее никогда не пользовалась популярностью у парней, сейчас же я в таком возрасте ,в котором все девочки начинают следить за собой.Также и я в какой-то момент решила себя изменить: постриглась ,покупаю одежду теперь сама(раньше я всегда соглашалась с мамой),стала красится.И вот я живу в небольшом поселке и у нас есть сельский дом культуры,куда я по выходным с подружками хожу.В один вечер парень(ему 18 лет),который мне ранее нравился,подошел узнать мое имя(хотя прекрасно меня знал,он все таки не угадал кто перед ним стоит). Я ему сразу объяснила кто я,он был поражен,сказал ,что я очень изменилась.Потом я целый вечер с ним танцевала.

На протяжении 3 недель я с ним только виделась на дискотеках, и так уж получилось,что я поддалась ему и наши встречи на дискотеках не обходятся без поцелуев.

И вот в чем проблема: он бабник и как мама говорит "он из таких ,которые коллекционируют девушек". Со всеми предыдущими девушками он виделся каждый день,и днем и вечером.Со мной же он только по вечерам,и мне уже неприятно перед всеми,я никогда так не поступала.Ничего с собой поделать не могу ,хочу сказать ему "больше не подходи ко мне",но не получается.Он также выпивает каждый раз,можно было бы сказать,что он не соображал в таких ситуациях.но были дни когда он и трезвый подходил ко мне.

Все его эти пьянки-гулянки начались после того,как его брат двоюродный повесился в армии,возможно поэтому он так ведет себя.Я ничего почти о нем не знаю,мы с ним никогда не разговаривали,он даже не звонит и не пишет,а просто можно сказать играет со мной.Когда он трезвый он подходит ко мне ,спрашивает "как дела?",мило улыбается и видно боится сказать что-то не так.Как-то он сказал,что стеснялся подойти ко мне,а когда выпил набрался смелости(хотя он не из таких ,которые стесняются подходить к девушкам). Но видно,что он не такой плохой,его можно исправить.Но как?Ведь он себя так доконает.Подскажите ,что мне ему сказать,как поступить?

Марина, вы находитесь в опасной ситуации. Она называется: я готова играть в игру жертва-спаситель. ваш парень - жертва обстоятельств. тяжелая ситуация. а так он белый и пушистый. а вы спаситель и вы сможете его своими чувствами поставить на путь истинный.

он такой какой есть. в рот никто ему не вливает, он пьет сам. гуляет с девушками. ему это нравится. вас он не замечал. заметил в красивой прическе. гуляет на дискотеках. и все. вы об этом мечтали? о таких чувствах и отношениях вы мечтали?

Марина, я думаю, вы спешите. Никто не обращал на вас внимание, а тут 18 летний парень. Подождите. Это начало общения с парнями, а не конец. Учитесь быть внимательной. Смотрите как к вам относятся и не врите себе. Ничего нет благородного в том, чтобы спасать человека, который не считает, что его надо спасать.

Мудрости вам и терпения.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель