Хочу чтобы жена мне изменила!

сергей 29.10.2013

Хочу чтобы жена мне изменила! меня это заводит и секс становиться ярче! она согласилась на мжм но я почему то тяну! подскажите что это? разговоры об этом нас двоих заводят!

Павловская Александра Викторовна

Добрый день, Сергей!

//она согласилась на мжм но я почему то тяну! подскажите что это? разговоры об этом нас двоих заводят!//

Вероятнее всего, "это" - это то, что Вы немного перепутали ваши игры, фантазии и реальность. И какая-то Ваша часть вполне здраво Вас останавливает.

Как пример, есть пары, которые привносят в своей секс переодевания, их заводит это. НО

вряд ли им придет в голову мысль ходить на работу или просто по улице в костюмах вампиров/медсестер/...

Можно, конечно, разбираться с глубинными причинами, почему для Вас эмоционально и сексуально значимы именно отношения МЖМ - тогда нужно идти на консультацию, и быть готовым к тому, что это довольно кропотливая и аккуратная работа, которая займет достаточно много времени.

А можно отрегулировать границу - в каких пределах игры и фантазии об этом улучшают ваш секс, а где - грань за которую вы оба не переходите.

И еще, возможно, вы с женой в какой-то мере слишком сблизились, и, вместо "танца" - дальше, ближе, вместо Вашей "охоты" за женщиной, есть стабильность, которая хороша для семейных отношений, но делает скучноватой ее сексуальную часть. Тогда это можно решить не ставя под угрозу реальные отношения, а добавив недостающее (новизны, драйва, конкурентной борьбы и что еще Вам нужно) другими, более бережными для вашей семьи способами. (Как варианты - от смены ее духов на необычные и т.д.)

Возможно, значим именно эмоциональный компонент: например, при разговорах о других мужчинах в вашей паре, она эмоционально начинает флиртовать, Вы на это отклиаетесь, обоих заводит и т.д.

Возможно, Вы зачем-то хотите причинить себе боль. А возможно, наоборот, получить подтверждение, что Вы - лучший, и она выберет Вас.

....

Посмотрите, что Вам из написанного откликнется, и ищете ответ в том направлении.

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск