Помогите, влюбилась в учительницу

Наталия 28.10.2013

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Я безумно влюбилась в свою учительницу! Мне 18 лет я учусь в проф. лицее!

Боград Елена Эдуардовна

Наталия, добрый день! Вы прямо кричите о помощи и безумных чувствах в вашем коротком письме. А возможно это самое прекрасное, что может произойти в жизни человека. Ни каждый может сказать за всю свою жизнь, что он любил вообще. Это чувство прекрасно! И абсолютно не важно к кому оно относится к женщине или мужчине, к ребенку или родителю. Главное вы можете любить. Возможно кому-то это не нравится и они считают это плохо. А как вы сами считаете? В чем все-таки вам нужна помощь? Хотите разобраться в этом? Приходите, если вам трудно справиться с вашими чувствами и нужна поддержка  и помощь, готова вам её оказать.

Боград Елена Эдуардовна, психолог Тула