Очень нравится один молодой человек

Алина 28.10.2013

Здравствуйте, меня зовут Алина.Друзья, знакомые, родственники и незнакомые люди часто говорят, что я очень симпатичная.Мне 21 год, но никаких отношений у меня еще не было. На свадьбе моей лучшей подруги мне очень понравился один молодой человек, двоюродный брат ее мужа.Я поинтересовалась, есть ли у него девушка, расспрашивала о нем, с надеждой на то, что подруга с ее мужем нас познакомят.Подруга рассказала, что девушки у него нет, и что они особо с ним не общаются.А этот молодой человек так запал мне в душу, и я не знаю, что делать...

Овсяник Людмила Михайловна

Алина, найдите его в соц сети и начните там контакт. Или через подругу узнайте его телефон и пошли см-ку.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Станкевич Анжелика Вячеславовна

люди часто говорят, что я очень симпатичная.Мне 21 год, но никаких отношений у меня еще не было.

Ну раз говорят, может стоит хотя б чуть-чуть поверить, что это так.

с надеждой на то, что подруга с ее мужем нас познакомят

даже если бы они Вас познакомили, это еще не факт, что дело сделано. Ведь не всегда инициативу мужчина не проявляет лишь потому, что девушка ему не понравилась. Ему может помешать смущение, страх или что-то еще. Алина, стоит  больше себе доверять и поверить, что у Вас есть право на то, чтобы осуществлять свои желания.

А этот молодой человек так запал мне в душу, и я не знаю, что делать...

А  тут два варианта. Либо ничего себе не позволять. Либо позволить сделать то, что хочется. Вы, похоже, чем то рискуете: может боитесь получить отказ, может боитесь выглядеть не соответствующей каким-то Вашим представлениям о внешнем виде или поведении "правильной" девушки, или что-то другое. Но рискните! Ведь Вам все равно терять нечего.

Станкевич Анжелика Вячеславовна, психолог Минск