У моей девушки проблемы с эмоциями

Богдан 28.10.2013

Здравствуйте! У меня такая проблема: моя девушка слишком сильно переживает из-за игр. То есть, когда у нее что-то не получается, то она может очень сильно психануть. Я не знаю что делать. К слову, мы оба увлекаемся играми, и пресечь это полностью не поможет, тогда психовать буду я :) Подскажите, как можно ее успокаивать, когда все очень плохо? Заранее спасибо!

Здравствуйте,Богдан.Вероятно,Ваша девушка такая же вспыльчивая и ранимая в жизни.Она не может отличить реальность от фантазии и игры.Сказать ей фразу-это всего лишь,игра-этого недостаточно.Она умеет горячиться и терять равновесие,и поменять ее нельзя.У этой привычки корни в детстве.Пусть перед игрой принимает успокоительные.Начните с валерьянки.Потом пробуйте что-то сильнее.Важно,чтобы такого же гнева не было в жизни,в Ваших отношений.А в игре.может быть,лучше и перетерпеть.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград