Замужем, люблю женатого

Марал 28.10.2013

Мне 36 лет.Замужем 14 лет есть дети,муж старше на много лет. любит меня, а я его люблю как родственника. На страницах нета познакомилась с мужчиной, переписывались и встретились. с первого мгновения поняла, мой человек.Он тоже женат,есть ребенок. пишет и говорит, что любит, но я не чувствую, что это так. Сама люблю его безумно. Не испытывала таких чувств ни к кому более раньше, сносит крышу. Не могу обойтись без него ни минуты.Живем в разных местностях. Кажется я достаю его своими звонками, сообщениями. он в таки моменты закрывается. Устала от такого отношения. Хочу разлюбить. Помогите пожалуйста! Несколько раз расставались, но тяга есть.Я так не могу, семью оба бросать не собираемся!

Комарова Вера Леонидовна

Марал!

Конечно, если "... пишет и говорит, что любит, но я не чувствую, что это так"... Не просто.

И всё-таки ... виртуальные отношения - это виртуальные, а не реальные отношения!

Увы, читается и про Ваши чувства ("... люблю его безумно... сносит крышу. Не могу обойтись без него ни минуты"), что тут не про любовь, а про зависимость, про безумие....

Не ясное предложение "Я так не могу, семью оба бросать не собираемся!"... Как не могу? Если Вы и мужчина уже обсудили перспективы - что остаётесь в своих семьях, то... чего ж страдать-то? Вы нашли на просторах Интернета то, что каждый из вас искал... Радуйтесь, а не портите отношения! Ему, кажется, не нужны чувства на разрыв нерва и с нарушением границ (у него же жена в неведении про его романы?)Это я про Ваше признание, что "Кажется я достаю его своими звонками, сообщениями. он в таки моменты закрывается"! Ещё бы... Пугается:)))!

Отношения на стороне можно начинать, когда Вы можете с ними ладить:) - получать удовольствие, а не гнобить себя, терзаться, страдать...

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)