Не могу начать новые отношения?

Нургуль 27.10.2013

ДД! 2,5 года назад рассталась с парнем, которого очень сильно любила. До этого я никогда ни с кем не встречалась и не дружила. Я от него забеременнела без п/а, после чего мы сделали аборт. Через 4 мес. мы расстались. Наверное он мне не верил. Уже прошло 2,5 года но я ни с кем не встречаюсь и наверное почти каждую ночь засыпаю в слезах. Несколько раз пробовала знакомиться и отпустить прошлое, но не получается. Меня с детства воспитывали, что до замужества нужно хранить целомудрие. А сейчас выходит я не только не сохранила целомудрие, но и убийца. И каждый раз это как ком в горле, как червь в голове. Очень хочу встретить своего человека и создать семью, но никак не могу.

Грустные события....

Вы "выбиты" из привычной жизни, из той жизни, которую Вы понимаете и принимаете.

Реальная - иная.

В Вашем письме нет вопросов, - и в Вашей душе нет вопросов.

есть только боль.

Можно к ней прислушаться... - зачем она...?

О чем она говорит...?

Можно прийти на прием - вместе можно точнее работать с этими вопросами.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.