Психологическая проблема моей девушки

Максим 27.10.2013

Здравствуйте!! проблема с моей девушкой ,в 18 она лишилась девственности с другим молодым человеком , все прошло очень болезненно , и в течении последующих 2х лет секс у нее был 3 раза , и все так же болезненно , потом она встретила меня , любит меня очень сильно , (любовь у нее впервые) , я ее тоже очень люблю , она это знает , хочет заниматься со мной сексом , возбуждается , со мной ей не больно , говорит что нашла нужного человека , но даже если все проходит без болезненно достичь оргазма ей все равно не удается ,как только мы начинаем заниматься сексом , все желание и возбуждение как рукой снимает , она говорит как стопор какой то ,а если еще и чуть чуть больно то это все усугубляет. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему, заранее спасибо!!

Овсяник Людмила Михайловна

Максим,  обратитесь с девушкой к сексологу.

И загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Шиманская Светлана Евгеньевна

Максим, здравствуйте,

как только мы начинаем заниматься сексом , все желание и возбуждение как рукой снимает , она говорит как стопор какой то ,а если еще и чуть чуть больно то это все усугубляет.

Ваша девушка сама может обратиться к психологу. Вероятно, этот стопор появился в результате психотравмирующей ситуации,  в которой Ваша девушка когда то оказалась.

С уважением,

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Максим, и правда, здесь нужно либо двоим как паре, обратиться к психологу, либо девушке.

Про оргазм вы зря переживаете, его нет у очень большого количества девушек, ориентируйтесь в сексе лучше не на него, а на удовольствие от процесса, не торопитесь сами, не торопите девушку, увеличьте прелюдию - все будет прекрасно, если есть любовь.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск