Бросила девушка, как её вернуть?

Игорь 26.10.2013

Здравствуйте, вообщем такая ситуация... Нам 20 лет познакомился с ней на работе , встречались год.. Постоянно комплименты подарки и т.д .... Начал замечать что она грустит, на мои вопросы отвечала (ничё!), разговаривал с ней на тему , что с ней происходит , предлагал помощь, на что она говорила что ВСЁ НОРМАЛЬНО!!! Мы жили вместе,(она с подругой снимала квартиру и жил с ними) к ней приехала сестра и я начал жить дома, в последний вечер когда я собирался домой , мы с ней поговорили . Пришли к выводу что всё у нас хорошо ( хотя я замечал что что то не так, ) мы будем вместе всегда, пообещай мне что никогда от меня не уйдёшь ( её слова)..... Утро нового дня. Она позвонила и сказала что нам нужно расстаться.... меня как по голове ударило... я пришёл к ней и она начала говорить.... Я перегорела, у меня нет к тебе чувств , всё остыло, я хочу заняться своей жизнью,( будто отношения со мной обязывают её сидеть дома безвылазно) мне тебя много.... Далее на эмоциях скандал где она заявила что просто устала и не хочет никаких отношений как понятия даже! Не хочет не с кем общения! Просто хочет жить одна своей жизнью! Объяснила что последний месяц она страдала... ( как я сейчас) что я сам виноват , что у меня всё на словах а не на делах! Я предлагал ей сойтись,вместе искали другую квартиру( но потом приехала сестра и всё колом стало, якобы она одна не потянет)

Я очень её Люблю ! У меня есть работа, учёба, квартира, но она наотрез не хотела жить со мной, объясняя это тем что и так понятно, она была уверена в том что мы не потянем , ведь ей придётся отказать ся от помощи родителей, я сам от них давно не завишу, и был уверен что всё получиться.... сегодня первый день без неё очень паршиво... Очень хочу её вернуть... Это воистину та девушка с которой я хочу завести семью, с которой я хочу идти по дороге жизни через все приветствия... Помогите советом, как же мне разжечь её чувства вновь, и если не вернуть то хотя бы начать всё заново.

Уважаемый Игорь! Если  Вы сами еще раз, внимательно, перечитаете свое письмо, то сразу заметите все противоречия в описании отношений с девушкой.

1) Вы уверены в своей материальной самостоятельности, но жили в квартире, которую снимала девушка с подругой..?

2)Любимая конкретно не верит вашему материальному благополучию и четко называет причину "что я сам виноват , что у меня всё на словах а не на делах!"

3)Вместе искали квартиру, а потом приехала сестра... А что искать, снимайте и приглашайте жить к себе. Не словом, а делом ( например полным холодильником, купленной для неё вещью) доказывайте свою состоятельность.

Совет, только не обижайтесь, очень прост-докажите делами и поступками свои чувства. Начните с элементарного букета, такси в холодную погоду, теплого шарфа в подарок. Строить планы и мечтать, это хорошо, но брать ответственность и совершать поступки- значительно важнее для проявления чувств. Действуйте, а не только разговаривайте. Уверена, что ваша избранница сумеет это оценить по достоинству.

Блинова Светлана Владимировна, психолог Балаково