Разница в 20 лет, что мне делать?

Мадина, 26 лет 25.10.2013

Разница в возрасте 20 лет, я мусульманка он православный ... с ним полгода вместе. Он никогда не был женат и детей у него нет, была в его жизни женщина, но вышла замуж за другого. Я редко бываю у него дома в гостях без ночевок (говорит, что не любит с кем - то спать, т.к. не высыпается - для меня это странно). Сказал, что я первая, кого он привел в дом. Виделись с его мамой 1 раз, друг другу нас не представил (после бани я в его халате захожу в дом, и здравствуйте … понятия не имею, что она обо мне подумала, никаких эмоций на её лице не было …), т.е. у него знают обо мне уже давно и мои родные знают о нём, тоже знаком с моей мамой. Он требовательный, строгий, практичный, образованный, умный, предприимчивый, хозяйственный, умеет правильно планировать бюджет, эмоциональный, но отходчивый, всем помогает. И мне всегда спешит помочь. Все делает, всячески старается порадовать, часто видимся, одинаково нравится проводить время, мы работаем в сфере оказания юр.услуг, друг другу помогаем, живем друг от друга недалеко, учиться вместе пошли. Если он бывает недоволен, то на мне не отыгрывается, наоборот, приходит и я его успокаиваю. Но на словах он категорически не хочет жениться, при мне даже открещивался от брака (конечно, мне обидно, я вида не подала), говорит, что худая, хочет, чтобы я сделала хим.завивку волос. (я же его внешность принимаю, хотя у него и животик есть и не такая копна волос на голове, для меня это мелочи). У него признаться в чувствах, значит признаться в слабости. Не любит телячьих нежностей (тем не менее, не отпускает пока не обнимет и не поцелует). Сам себе противоречит. Говорит, что никогда не любил и не любит (получается, что меня не любит). Шутя, говорит, что найдет мне молодого, перспективного, мол, ему меня жалко (что у его ровесников дочери моего возраста), а порой говорит, что не жалко. Однажды, я выпалила, значит, что зря время на него трачу, что когда захочу ребенка, он мне найдет другого мужчину для этого что ли? Он смутился, напрягся и ответил – там видно будет … спрашиваю, тогда - зачем ты приезжаешь??? И не получаю ответа, он увиливает, отшучивается. Может ли это значить, что ему просто удобно со мной? Я чувствую, что люблю его, иногда, я вижу в нем большого ребенка.Больше чем уверена, что хочу с ним быть и жить вместе, ребенка хочу, прежде такого не было. Не верю я, что дело в возрасте … что мне делать?

Ваши вопросы....

Может ли это значит, что ему удобно со мной? - скорее всего, ему удобно с Вами. И что в этом "плохого"? И Вам "удобно" с ним....

А вот что делать Вам....? - вариантов множество....

И все варианты - не "бесплатные"....

Важно сейчас понять свои желания и цели.

И сколько времени Вы можете "потратить" на эти отношения, в которых Вы  - любовница.

При этом хотите семью....

А возраст - вообще не принципиальная вещь (правда, смущает, что у него к этому возрасту не было семьи и детей).

Скорее всего, Вам пришло время - определяться.

Понять свои - пределы. Границы.

В которых Вы хотите жить.

Такую работу лучше делать с помощником - профессионалом.

Решитесь - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Мадина!

Больше всего удивляет, что он делает замечания о вашей внешности, можно даже сказать что он недоволен ею, а вы принимаете его замечания. Вы согласны. Начинается с прически и продолжается во всем - даже в согласии быть любовницей. Как-то ощущение, что вы недооцениваете себя.

А с женщиной, которая себя недооценивает, можно и отшучиваться.

Приходите. Что делать? Повышать самооценку. А потом уже делать выбор.

С уважением, Жанат.