Не могу больше терпеть своего молодого человека

Яна 25.10.2013

Я устала от отношении со своим м/ч , мне ужасно все надоело, но бросить я его не могу, может люблю, может привыкла. На стороне было много парней но он мне все прощал. И вечно приходил когда мы расставались... Мы всегда ссоримся , почти каждый день, я уже так не могу, что делать не знаю

Киселевская Светлана Владимировна

"что делать"

Разобраться в себе - в своих чувствах и, главное - в желаниях...

Если любите своего м/ч, то любовь - это принятие... что Вы тогда не принимаете... или не любите?...

Если же это "привычка", то зачем она Вам?... Из-за какого страха Вы держитесь за нее (за привычку свою)...

Разбираться есть с чем...

А о том, как сделать выбор Вы можете прочитать здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Яна, вы пишите, что вам все надоело, но бросить его не можете. А вы знаете чего для себя хотите? К чему стремитесь? Вы пишите о парнях на стороне, а чего вам не хватает в ваших отношениях? Попробуйте разобраться в том, какие чувства вы испытываете к вашему молодому человеку, и чего вам искренне из этих чувств хочется? Из внутреннего импульса, который только ваш, если на минуту отпустить все страхи, все правила и убеждения и просто почувствовать, чего вы на самом деле хотите? Когда разберетесь в том, чего хотите, попробуйте разобраться в том, что вас останавливает в этом хочу? Вы пишите «не могу» - а что в этом не могу? Какие чувства, какие убеждения? Может страхи, может сомнения, может что-то другое? Тогда в чем и о чем? Попробуйте разобраться в том, чего вы для себя хотите в конечном итоге, как для себя, так и для отношений? Надеюсь, ответы на эти вопросы, помогут вам лучше разобраться в себе. Желаю вам душевного равновесия.

С уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Яна!Возможно, причина в том, что:...он мне все прощал. И вечно приходил когда мы расставались...

В отношениях важны не только чувства, но и доверие, уважение, взаимопонимание и верность, если этого нет, то стоит задуматься...Возможно, пришло время, решиться на что-то...пока ваш молодой человек как мужчина, окончательно не потерял уважение в ваших глазах...Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана