Встречаюсь с двумя девушками

Сергей 25.10.2013

Мне 24. Встречаюсь с девушкой 3 года. Она меня очень любит, наверно больше жизни, у меня скорее привязка и жалость... Как-то вечером от суки решил зайти на сайт знакомств, но так получилось что встретился с девушкой от туда буквально на след. день. И закрутилось. Встречались не часто - пару раз в неделю, как получится. Но через 2 месяца нахожу её профиль в контакте и узнаю, что у ней парень и они с ним давно. Я был в шоке, но и сам в такой же ситуации полный подлец. Каждую встречу собираюсь с силами рассказать, что всё знаю о ней и про себя тоже сказать, но при встречи с ней полный ступор на эту тему, сразу лезут мысли в голову, что а в друг у ней тоже как и у меня приеденые отношения и что мы наконец-то нашли друг друга..или эта будет наша последняя встреча.. или.... в общем я запутался. Не знаю, что делать и как сказать. Помогите.

Здравствуйте Сергей. Вы попали в очень сложную ситуацию. Я думаю, что вам необходимо в первую очередь подумать о себе, и создать себе такие отношения которые хотите вы. Поговорить открыть с первой девушкой, расстаться с ней и позволить ей найти другого парня, в которого она так же влюбится. Затем поговорить с новой девушкой и вместе принять решение что дальше. Если вам самому сложно все это осуществить, то идите к психологу за профессиональной поддержкой и пониманием почему вы постоянно создаете и удерживаете отношения, которые вам не очень нравятся. Можете обратиться ко мне

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь