Простить, или не общаться?

Diana 24.10.2013

Понимаете,мы с подругой сидим за одной партой,писали контрольную,она спросила меня,я ей дала ответ на вопрос(по матем. зад.4) и мне снизили один балл за подсказку,после этого она пошла с другой подругой на урок,не подождав меня.А как встретились на следующим уроке,она даже спасибо не сказала,вообще нечего,ноль,ни слово,а я подумала зачем мне она?!Вот всё игнорю,но не могу так всё время,может подскажите что делать?!

Овсяник Людмила Михайловна

А что делать? Предавший однажды, предаст и в другой раз. Можно не игнорировать,  но и не дружить.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Холод Екатерина Андреевна

Диана, думаю будет правильным рассказать подруге о своих чувствах. Скажите, что вам обидно не слышать благодарности...

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск