Почему все перестало быть интересным?

Наташа 23.10.2013

Я ничего не хочу. совершенно. а если говорить точнее, то чем я заниммаюсь мне не интересно. я не получаю удовольствие от этого. мне не нравится мое окружение. меня бесит когда родные допекают меня по поводу учебы и личной жизни.я не хочу с ними говорить. лживость вокруг. жополизничество. не справедливость. всем насрать на всех. каждый заботиться о себе. те, с кем вы были близки, я про друзей сейчас, из-за расстояния отдалились, те кто приехал вместе со мной поступать тоже стали другими. интересы поменялись.

прошло уже два года как я приехала учиться в университет, но все равно хочу чтоб все было как раньше. мне не нравится, что тут все искусственное. и ты никому не нужен. досадное чувство одиночества.разве это хорошо что утром ты не хочешь никуда и ничего, но все же идешь, ломаешь себя, а вечером, не хочешь возвращаться, ведь тебя там никто не ждет, и завтра все по прежнему будет.

путалась знакомиться, занялась танцами, работала, всегда занята чтоб не думать... но ничего не изменилось. друзей нет. любви нет. однообразие. как бороться? мне казалось я правило делаю, что занимаю себя чем-то новым... но в итоге, ничего не изменилось. есть еще какие-нибудь советы?

Хмарский Владислав Валентинович

Наташа, здравствуйте.
Вы многое перепрбовали ничего не получается это потому что Вы не можете сами увидеть  стереотипы которые привели Вас к текущему состоянию. и советы тут не помогут. Вам необходима помощь специалиста в преодолении Ваших жизненных стереотипов.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В