Нет времени на меня, почему?

Маша 23.10.2013

Меня зовут Маша,мне 14 лет,мои родители не живут вместе ибо развелись когда мне было около 4-ех лет.Мама работает на 3-х работах:на первой граффик 2 суток на работе 4 суток дома,вторая работа 2 раза в неделю,она ездит по магазинам-мерчендайзер,третья работа -тоже сутки..ну вообщем она мне говорила что мы с ней будет гулять,ездеть в кинотеатр и прочее,но а на самом деле мы никогда никуда не выбераемся так как у нее нету денег и времени,иногда бывает дурачимся дома,но потом она опять погружается в работу,мне кажется что она не обращает на меня внимание,что она меня не любит(хотя говорит мне об этм по телефону)мне ее не хватает,она вечно на работе,мужчины у ее нету,хотя я бы хотела что бы он у мамы появился,мы живем с бабушкой и дедушкой,мой дед часто пьет,кричит на меня и не разрешает приводить друзей домой,мне ужасно одиноко,КАК СДЕЛТЬ ЧТО БЫ МАМА УДИЛЯЛА МНЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ??

Комарова Вера Леонидовна

Маша, ты сама даешь ответ на свой вопрос: "Мама работает на 3-х работах:на первой граффик 2 суток на работе 4 суток дома,вторая работа 2 раза в неделю,она ездит по магазинам-мерчендайзер,третья работа -тоже сутки". Действительно, мама устает, но она старается уделять Вам внимание! Как может. Она только по телефону может сказать тебе, как она тебя любит! Услышь её! У неё не сладкая личная жизнь. В семье ей не просто было, когда она была маленькой? Она не научилась говорить  слова любви, но всё, что мама делает - это для тебя! Может тебе и не так важнЫ деньги, но мама считает, что важны и зарабатывает их (как может). Скажи ей про свои чувства, про свои желания, найдите компромисс.

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)