Парень боится близости

MRsD 22.10.2013

С парнем встречаемся около двух лет, все было прекрасно. Встречались, целовались, обнимались. Впервые занялись сексом, оба до этого девственники были. Занимались им регулярно около полугода, но после каждого акта он начинал боятся, что я забеременею, хотя предохраняемся. Таблетки не пью- вредно. Постоянно меня дергает, начались ли у меня месячные, каждый день задержки- паника. Своей паникой заражал и меня, посл чего и я как на иголках сидела. После того как закончился последний презерватив, решили, что обойдемся оральным сексом. Некоторое время тоже было все хорошо, но теперь он и от орального секса хочет отказаться, т.к. боится, что капля спермы как-нибудь да попадет в меня(обычно раздеваемся полностью). Меня это жутко напрягает. Один раз даже на почве стресса целый месяца не было месячных, ужасный месяц был. Столько нервов потратили. Хоть и понимали, что я не беременна, все равно делали тесты, сдала на ХГЧ.

Как избавиться от этой фобии?

Парень очень любит меня, планирует жениться, нарожать кучу детишек. Нам хорошо вместе, но эта ситуация меня дико напрягает. Обоим 18 лет. Мы поженимся через пару лет, и тогда уже будем думать о детях, а пока учимся. Понимаю, что если забеременею, то все сразу будут говорить,мол, "по залету женились". Не хочу так.

Но и секса хочется...

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

Для того, чтобы вам помочь, желательно выявить "корни" этой фобии у вашего МЧ, а они могут быть разные.

Как вариант- он сам нежеланный ребёнок в семье и в детстве слышал фразы: "Если бы не твоё рождение, то я..."

Могут быть и другие причины.

Поэтому предлагаю вам обратиться на очную консультацию к семейному психологу.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань