Как мне его забыть?

Настя 22.10.2013

Здравствуйте, мне 15 лет.

Ровно год назад(в 14 лет) со мной познакомился парень, ему тогда было так же как и мне 14 . Он мне сразу очень понравился, мы неделюобщались, переписывались, потом он мне предложил встречаться, я согласилась.мы встречались 4 месяца, за эти 4 месяца я его очень полюбила,но к сожалению за такое короткое время мы расставались раза 4, из -за всякой ерунды.. я его очень сильно ревновала к его подруге. Расстались мы по его воле, то есть я этого совсем не хотела. Но когда расстались, прошел месяц, он мне написал, извенился за всё, я ему поверила, но спустя недели 2 он мне сказал, что я дурочка, что всему верю и то, что вот это все было попыткой развести меня на интимные отношения. Мне было очень больно. Я не знала что делать. Пыталась забыть его разными способами... прошел год, я его до сих пор люблю! Мне без него очень плохо, я очень скучаю по нему.

Сегодня он написал моей сестре вконтакте "я хочу к твоей сестре, я не могу без нее, скажи ей пожалуйста чтобы она меня разблокировала". Когда мне сестра это сказала у меня сразу же на глаза начали накатываться слезы и через минут 5 у меня была истерика, я не могла успокоиться,ибо спустя столько времени он вспомнил про меня...мы с ним переписывались, он мне писал, что не может без меня, что соскучился..

Я не знаю что мне делать, я его очень сильно люблю,но боюсь, что в очередной раз наступают на те же грабли. Помогите пожалуйста. Посоветуйте как лучше поступить.. что лучше забыть его, перестать с ним общаться или попытаться начать отношения сначала?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Настя, здравствуйте. Позвольте себе посмотреть, как он будет себя вести. Но держите дистанцию, молодой человек должен ухаживать за девушкой. Нельзя быть уверенной на сто процентов, что это не обман, но постарайтесь уберечь себя от унижения. При желании поработать с психологом - можете написать мне, я направлю Вас. Вы как взрослеющая молодежь (от 14 до 17), имеет возможность бесплатно работать с психологом. Удачи Вам. Берегите себя.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва