Как вылечить мужа от игры в автоматы?

Елена 21.10.2013

Здравствуйте! как вылечить мужа от игры в автоматы стаж 3 года вместе 13 лет 3 ребёнка,работает на одном месте 13 лет.Возраст 35 лет.вначале играл ради выигрыша самая крупная сумма по его словам 30 тысяч проиграл уже больше полмиллиона в течении 3-х лет.сейчас я так думаю играет ради игры. сам понимает какая сволочь по его словам но бросить не может.

Подрабатывал охранником в игровом салоне.Говорил что дураки играют, а потом я узнала что набрал сам кредитов и всё проиграл и сейчас всю зарплату проигрывает на работу в свою смену всегда выходит.после того как проиграет домой не приходит в течение 2-3 дней тел. не берёт говорит стыдно. бывает держится 2-3 месяца. жильё снимаем но он знает что скоро будет своё от работы.

Елена, доброго времени суток!

Проблему зависимости можно решить лишь в том случае, если зависимый осознаёт сам наличие проблемы и сам ищет способы её решения. В противном случае, как правило решается проблема созависимых, т.е. родных, близких людей страдающих от этого. Если у вас будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.