Помогите найти себя

Бета 21.10.2013

Меня зовут Бета, мне 15 лет , учусь в школе. Вопрос мой в том, я не могу найти себя. Я обыкновенная девушка не принадлежу ни к каким субкультурам, у меня есть интересы, я выбрала свою будущую прфессию, но всё равно мне чего- то не хватает, и меня тянет что- нибудь изменить в себе, да я понимая что подростковый возраст, но проблема не в этом. Я хочу быть другим человеком, которым не являюсь. Подскажите, пожалуйста! Заранее благодарю!

Здравствуйте Бета!

А каким другим? Рекомендую вам сделать вот такое упражнение...

Напишите 10 своих недостатков (честно! но те которые по вашему мнению являются недостатками). А теперь через черточку напишите зачем каждый их них вам нужен. Например Болтливая - ЗАТО коммуникабельная. Может так случится что 1-2 недостатка не найдут свое ЗАТО. Вот это и есть недостатки а остальные - особенности. И чтобы вам измениться, попробуйте сначала поработать именно над ними.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ