Общение моего мужчины в соц. сети

Мария 18.10.2013

Здравствуйте!Мне 24 года,моему мужчине 27.Вместе 3 года,познакомились на знакомствах,начались отношения,но переписки с другими людьми продолжали.Дальше как-то само собой эта соц.сеть отпала.я захожу иногда раз в месяц и он-по привычке.проблема сейчас другая!я никогда не была против его общения в ВК с другими девушками,старые знакомые,подруги переехавшие в другие города,я не собиралась указывать своему мужчине с кем ему общаться а с кем нет,и тем более просить кого-то удалять.Я видела переписки со старой знакомой мол"покажи свои суперсиськи,пришли фотки их" а она ему мол"обойдешься",то есть такое безобидное вертихвоство,я просто спросила что это,он ответил что у нее такая же красивая грудь как у меня,это видно по её фото,и она живет в Спб,он постоянно так над ней прикалывается,потом я как-то забылась и зашла через его тел в вк(думала что мой),я ему просто отдала свой старый.На тот момент он служил по контракту и ездил каждый день в другой город,где проводить мог и неделю.т.к.служба.Я наткнулась на диалог вроде "привет,я не из этого города,местность знаю плохо,не хочешь мне устроить экскурсию.она естессно согласилась,на этом и закончилась их перепись.Я скандал не стала устраивать-показала ему его переписку,он не стал отнекиваться,улыбнулся,поцеловал и сказал что ему надо же как-то самоутвердиться и убивать скуку там,а о встрече и речи быть не могло и сказал читай хоть весь контакт,ему нечего скрывать.Я оставила свои подозрения.Может он и флиртует с кем-то,но мне все равно,мой мужчина каждый день вечером со мной,тел лежить на видном месте,все звонки и смс при мне происходят,если вечером он куда по делам срывается то я в курсе где он,он звонит или я.НО!Сегодня в шутку я спросила его кого он все добавляет в вк-ради интереса,я ожидала услышать ответ типа старую знакомую и тд,но не"ДЕВОЧЕК ИЗ СПОРТЗАЛА"!я конечно всё понимаю и принимала,но мне кажется это слишком!Он сказал почему бы и не добавить если они тамобщаются,все знают друг друга!Я сказала путь и общается в зале если ему так угодно,но за пределами зала их ничего не должно связывать!какой контакт?о чем там можно общаться?или может он ещев постель нам положит их,если он их знает?он психанул и сказал что будет кого угодно добавлять и не спросит меня!вообщем на работу я поехала на общетвенном транспорте,хотя он ехал на машине и просил не вести себя как ребенок.НЕТ!я считаю что это уже слишком.как дальше быть не знаю.его друзья не позволяют себе не то что бы даже таких переписок,но и добавление в друзья девушек.Иначе их благоверные устроятскандал.я видимо еще и плохая оказалась что не похвалила за "тёлочек с зала"

Мария, здравствуйте!

Возможно у вас есть объектиные причины обижаться на своего мужчину.  Но для начала, обратитесь к себе. Вас лично, все в себе устаривает? Возможно что-то следует изменить?! В поведении, во внешности, в отношении к любимому мужчине? Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили "ДА!" - действуйте! У уверенной в себе женщине поведение мужчины никогда не вызовет сомнений. За исключением случаев, когда он явно вам изменяет, хоть со свечкой рядом стой. В вашей ситуации, похоже на то, что рядом с вами надежный мужчина. Так складывается социальная ситуция, что "друзья" в социальных сетях по сути не обязательно ими являются. И если вы не желаете, своими руками, отпускать любимого в свободные отношения, в новую жизнь, без вас, то пересмотрите свой подход. И работайте над собой. Уверена, у вас все получится!

Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск