Парень не говорит о своих чувствах

Екатерина 17.10.2013

Здравствуйте. Встречаюсь с молодым человеком чуть меньше месяца. Мы были лучшими друзьями около 2 лет. Сейчас мне 17, ему 18. И как-то резко отношения поменялись - он предложил мне встречаться. До этого у него была девушка, которую он из-за меня бросил или по крайней мере, так он мне говорит ,но я верю. Эта девушка учится в другой части страны. После того, как я согласилась быть его девушкой, ни разу я не слышала от него ни "Я тебя люблю", ни ласковых обращений, кроме как по имени, ничего. Да, он иногда говорит фразу "так не хочу отпускать тебя домой" ну и в таком духе. Но ведь, как говорят, девушка любит ушами. Можно ли как-то повлиять на эту ситуацию. А то складывается такое ощущение, что я ему только для развлечения на пару месяцев, пока его девушка в отъезде..

Здравствуйте, Катя)

Чуть меньше месяца, возможно слишком мало времени для признаний...

Мы не исключаем нашего предположения, что пока мы ждём другую, приятно проводим время. Но слишком долго не думайте об этом, т.к. постоянно будете искать во всем поддексты.

Сейчас он с Вами, как знать, может Вы станете для него той, с которой он решит пойти по жизни. В жизни встречаются такие люди, которые скудны на признания чувств, они просто не умеют, бывает, что просто "обожглись" и память свежа......

Не тревожтесь, взращивайте "женскую мудрусть", выстраивайте доверительные отношения, говорите о Ваших чувствах (не часто), выводите разговор в такое русло, чтобы молодой человек так же делился тем, что чувствует.

Берегите Ваши отношения)

С уважением и поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы