Не могу найти вторую половину

ЕКАТЕРИНА 08.12.2010

Здравствуйте!!!МЕНЯ ЗОВУТ ЕКАТЕРИНА!!!МНЕ 23 ГОДА!!!МЕНЯ БЕСПОКОИТ ТО, ЧТО Я НЕ МОГУ НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ.ВРОДЕ НЕ УРОДИНА, ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ, А ПАРНЯ НЕТ.ПОДРУГИ ГОВОРЯТ МОЛ ВРЕМЯ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО, А МЕНЯ ЭТО БЕСПОКОИТ У ВСЕ МОИХ ОДНОКЛАССНИЦ И ОДНОГРУППНИЦ УЖЕ СЕМЬИ И ДЕТИ, А Я ОДНА.МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ОНИ МЕНЯ БОЯТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО МНЕ НАДО В ЖИЗНЕ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, А ИМ ТОЛЬКО РАЗВЛЕКАТЬСЯ НАДО(.ЕСЛИ МОЖНО, ДАЙТЕ СОВЕТ ЧТО МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ.ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Комарова Вера Леонидовна

Екатерина, если Вы точно знаете, что "им (мужчинам) только развлекаться надо", то принимая от Вас это, заведомо обреченное на провал, послание, кто же захочет вступать в обреченные отношения... Конечно, может и не бояться, но что-то типа этого! Если Вы точно знаете, что Вам надо в жизни, то структурируйте и нарисуйте в своем воображении эту картину, а плакат про недоверие к мужчинам - уберите, а лучше выкиньте! Правда, предварительно нужно это недоверие экологично убрать и заместить его доверием и уважением у мужскому роду! Удачи!